DCS World

Жанр: Боевой авиасимулятор

Предложил: Progressor

Описание

DCS World

DCS World работает совместно с новым модулем ландшафта: учебно-испытательный полигон Невады (NTTR). Полигон Невады имеет самую большую территорию, доступную для проведения военных учений в мирное время и включает в себя системы, имитирующие ПВО потенциального противника, макеты аэродромов и несколько мишенных полей. В свое время территория NTTR использовалась также как место проведения ядерных испытаний. Сегодня же здесь проводятся всевозможные военные учения, в том числе и одно из самых известных — RED FLAG, к участию в котором привлекаются пилоты из множества стран со всего мира. Карта NTTR для DCS World 2 включает в себя авиабазы Nellis и Creech, а также пользующуюся дурной славой авиабазу Groom Lake (более известную как «Зона 51»). Кроме того, в состав карты входит город Las Vegas, международный аэропорт McCarran и уникальная плотина Гувера.
Кроме того, DCS World 2 включает:
Мощные редакторы миссий и кампаний
Мультиплеер
Внушительный список летательных аппаратов, наземной техники и кораблей
Усовершенствованный ИИ
Быстрый генератор миссий
Динамическую погоду и смену сезонов
Обучающие миссии
Систему проигрывания треков
Летную книжку пилота
Поддержку различных карт (театров военных действий)
Данная, исключительно детализированная и реалистичная платформа симуляции, гарантирует непередаваемый опыт ведения боевых действий в горячих точках. DCS является настоящей «песочницей» среди авиасимуляторов, имея в своем распоряжении огромное количество всевозможных летательных аппаратов и наземной техники. По желанию игрока DCS World 2 позволяет играть в реалистичном или упрощенном режимах.
DCS World 1.5
Digital Combat Simulator World (DCS World) это бесплатная компьютерная игра — военный авиасимулятор, сфокусированный на боевых действиях в воздухе. Игра включает бесплатные самолеты: штурмовик Су-25Т и невооруженный TF-51D Mustang, а также может расширяться дополнительными модулями с летательными аппаратами и наземной техникой.
DCS World включает обширную территорию Кавказа, российский северный Кавказ, западную Грузию, Абхазию, Южную Осетию.
Игра имеет гибкие настройки сложности, включая реалистичную и игровую динамику полета самолета, что позволяет любому игроку получить удовольствие от прохождения одиночных миссий и военной кампании за летчика Су-25Т.
DCS World может расширяться с помощью подключаемых модулей, которые могут содержать летательные аппараты, наземные юниты, кампании, карты и др. Модули можно приобрести в электронном магазине на нашем сайте.

Особенности совместной игры (если имеются)

Совместное участие в боевых операциях и УТ полетах. 

Стена игры

Загрузка...

Нет записей.